Старателев Юрий Борисович

Чемпионат Кубок "Ресурс Авто"

Период проведения: 25.12.2021 - 15.01.2022
Организатор: Старателев Юрий Борисович
Телефон организатора: +7 (919) 935 89 75

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
Первый этап 25.12.2021 - 26.12.2021 Тюмень Результаты этапа Результаты квалификации
Второй этап 06.01.2022 - 06.01.2022 Тюмень Результаты этапа Результаты квалификации
Финал 15.01.2022 - 15.01.2022 Тюмень Результаты этапа Результаты квалификации

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Кошутин Илья ВАЗ 2107 Тюмень 16
2 Сафронов Александр ВАЗ 2103 Г Тюмень 28
3 Углов Егор ВАЗ 2107 Курган 19
4 Аксельров Павел ИЖ Тюмень 77
5 Южаков Максим ВАЗ 2107 Тюмень 70
6 Платунов Никита ВАЗ 2105 Тобольск 82
7 Сабаралеев Тимур ВАЗ 2106 Тюмень 49
8 Патрушев Максим ИЖ Тюмень 92
9 Мансумов Вусал ВАЗ 2107 Ялуторовск 111
10 Пономарев Александр ВАЗ 2105 Тюмень 5
11 Яснолобов Артем ВАЗ 2107 Тюмень 95
12 Старостин Денис ВАЗ 2107 Тюмень 67
13 Посохов Андрей ВАЗ 2104 Тюмень 83
14 Бабушкин Евгений ВАЗ 2107 Тюмень 76
15 Шляпников Максим ВАЗ 2107 Тюмень 7
16 Жилкин Никита ВАЗ 2107 Тюмень 107
17 Кирсанов Александр ВАЗ 2104 Ялуторовск 4
18 Негреску Павел ВАЗ 2107 Тюмень 88
19 Купчинский Александр ВАЗ 2101 Тюмень 3
20 Колычев Данил ВАЗ 2105 Заводоуковск 118
21 Скоропадский Степан ВАЗ 2106 Ялуторовск 6
22 Каташев Альберт ВАЗ 2104 Тюмень 119
23 Тихомиров Андрей ВАЗ 2107 Курган 35
24 Храмцов Иван ВАЗ 2105 Тюмень 84
25 Сергеев Павел ВАЗ 2102 Тюмень 2
26 Дубровин Адександр ВАЗ 2107 Тюмень 21
27 Котов Артем ВАЗ 2107 Тюмень 85
28 Бабинов Александр ВАЗ 2101 Тюмень 51
29 Митрофанов Данила ВАЗ 2106 Тюмень 31
30 Олененко Максим ВАЗ 2105 Тюмень 59
31 Кузнецов Константин ВАЗ 2107 Тюмень 86
32 Петрукович Владимир ВАЗ 2101 Тюмень 87
33 Матвеев Степан ВАЗ 2107 Ялуторовск 40
34 Буюкли Евгений ВАЗ 2102 Тюмень 39
35 Евтешин Никита ВАЗ 2106 Тюмень 23
36 Шутов Максим ВАЗ 2106 Тюмень 36
37 Оконечников Алексей ВАЗ 2101 Тюмень 120
38 Жданов Никита ВАЗ 2106 Тюмень 79
39 Голубев Никита ВАЗ 2107 Тюмень 17
40 Машковцев Александр ВАЗ 2107 Камышлов 81
41 Солонин Антон ВАЗ 2107 Тюмень 89
42 Куценко Игорь ВАЗ 2107 Тюмень 90
43 Щергин Александр ВАЗ 2104 Тюмень 66
44 Велижанин Дмитрий ВАЗ 2105 Тюмень 114
45 Савин Алексей ВАЗ 2104 Тюмень 11
46 Белецкий Валерий ВАЗ 2104 Тюмень 105
47 Шабуров Артём ВАЗ 2101 Тюмень 69
48 Воробьев Антон ВАЗ 2102 Курган 91
49 Испирян Грайр ВАЗ 2107 Тюмень 38
50 Погосян Александр ВАЗ 2105 Ялуторовск 44
51 Пульников Федор ВАЗ 2107 Ялуторовск 80
52 Феоктистов Владимир ВАЗ 2104 Сургут 96
53 Филиппов Андрей ВАЗ 2107 Тюмень 8
54 Марков Валентин BMW E28 Нефтеюганск 9
55 Максимов Никита ВАЗ 2101 Челябинск 10
56 Придчин Александр ВАЗ 2107 Тюмень 12
57 Соловьев Никита ВАЗ 2107 Тюмень 13
58 Мухамедьяров Бахрам ВАЗ 2105 Тюмень 14
59 Чечулин Олег ВАЗ 2105 Тюмень 15
60 Янушевичус Даниил ВАЗ 2102 Тюмень 20
61 Мелкобродов Станислав ВАЗ 2107 Курган 22
62 Кайгородов Максимильян ВАЗ 2107 Заводоуковск 24
63 Неволин Виктор ВАЗ 2104 Екатеринбург 25
64 Мишарин Андрей ВАЗ 2106 Большой Исток 26
65 Власюк Андрей BMW E30 Нефтеюганск 27
66 Помыткин Михаил ВАЗ 2106 Тюмень 18
67 Клейменов Сергей ВАЗ 2107 Тюмень 29
68 Петров Антон ВАЗ 2105 Тюмень 30
69 Плотников Ввасилий ВАЗ 2102 Тюмень 32