Гонка
2 этап
Город
Тюмень
Дата гонки
13.01.2024
Статус гонки
Завершена
Рейтинг гонки
3.4
7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Регистрация
Тех. Комиссия
Брифинг
Тренировка
Квалификация
Участник Команда Автомобиль Город Старт.
номер
1 Участник
Котов Котов Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
31
2 Участник
Тихомиров Тихомиров Андрей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Курган
Стартовый номер
35
3 Участник
Колычев Колычев Данил
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
с. Новая Заимка
Стартовый номер
46
4 Участник
Косарев Косарев Василий
Команда
Tyumen drift team
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Тюмень
Стартовый номер
100
5 Участник
Жилкин Жилкин Никита
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
63
6 Участник
Шабалин Шабалин Дмитрий
Команда
Tyumen drift team
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Тюмень
Стартовый номер
15
7 Участник
Машковцев Машковцев Александр
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Камышлов
Стартовый номер
9
8 Участник
Орлов Орлов Анатолий
Команда
Рокет авто
Авто
Mersedes Benz W201 Mersedes Benz W201
Город
Тюмень
Стартовый номер
190
9 Участник
Коркин Коркин Александр
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Тюмень
Стартовый номер
25
10 Участник
Голубев Голубев Никита
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
11
11 Участник
Негреску Негреску Павел
Команда
Tyumen drift team
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
8
12 Участник
Белослудцев Белослудцев Федор
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
3
13 Участник
Мельник Мельник Игорь
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Тюмень
Стартовый номер
38
14 Участник
Храмцов Храмцов Иван
Команда
Авто
ВАЗ 2103 ВАЗ 2103
Город
Тюмень
Стартовый номер
12
15 Участник
Меньшов Меньшов Владимир
Команда
Авто
ИЖ ИЖ
Город
Тюмень
Стартовый номер
14
16 Участник
Колбасин Колбасин Семен
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Тюмень
Стартовый номер
45
17 Участник
Гонштейн Гонштейн Герман
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Тюмень
Стартовый номер
28
18 Участник
Колычев Колычев Матвей
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
с.Новая Заимка
Стартовый номер
95
19 Участник
Костромин Костромин Дмитрий
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
36
20 Участник
Старателев Старателев Юрий
Команда
Рокет авто
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
34
21 Участник
Красов Красов Дмитрий
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Тюмень
Стартовый номер
7
22 Участник
Тугаринов Тугаринов Николай
Команда
old school
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Тюмень
Стартовый номер
84
23 Участник
Юсупов Юсупов Дамир
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Тюмень
Стартовый номер
5
24 Участник
Журавлева Журавлева Ксения
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
4
25 Участник
Лоптев Лоптев Богдан
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
61
26 Участник
Решетник Решетник Евгений
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Каменск-Уральский
Стартовый номер
29
27 Участник
Сисин Сисин Максим
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Тюмень
Стартовый номер
30
28 Участник
Савченко Савченко Александр
Команда
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Новый Уренгой
Стартовый номер
77
29 Участник
Доценко Доценко Николай
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Тюмень
Стартовый номер
26
30 Участник
Мелкобродов Мелкобродов Станислав
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Курган
Стартовый номер
54
31 Участник
Братенков Братенков Алексей
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Заводоуковск
Стартовый номер
22
32 Участник
Кирсанов Кирсанов Александр
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Ялуторовск
Стартовый номер
40
33 Участник
Тютрин Тютрин Николай
Команда
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Курган
Стартовый номер
50
34 Участник
Сединкин Сединкин Анатолий
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Заводоуковск
Стартовый номер
17
35 Участник
Шутов Шутов Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Тюмень
Стартовый номер
101
36 Участник
Толстых Толстых Матвей
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Ирбит
Стартовый номер
18
37 Участник
Серебряков Серебряков Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
53
38 Участник
Савин Савин Алексей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Тюмень
Стартовый номер
55
39 Участник
Смирнов Смирнов Константин
Команда
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
69
40 Участник
Левицкий Левицкий Андрей
Команда
old school
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Тюмень
Стартовый номер
44