Гонка
DWC I этап, Tmn
Город
Тюмень
Дата гонки
03.06.2023
Статус гонки
Завершена
Рейтинг гонки
2.3
Участник Команда Автомобиль Город Старт.
номер
1
Участник
Конусов Конусов Егор
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
888
2
Участник
Орлов Орлов Александр
Команда
Авто
Nissan 350Z Nissan 350Z
Город
Тюмень
Стартовый номер
35
3
Участник
Матющенко Матющенко Александр
Команда
Авто
Nissan Cefiro Nissan Cefiro
Город
Тюмень
Стартовый номер
4
4
Участник
Косарев Косарев Василий
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Тюмень
Стартовый номер
101
5
Участник
Негреску Негреску Павел
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Тюмень
Стартовый номер
8
6
Участник
Абраменков Абраменков Сергей
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Челябинск
Стартовый номер
6
7
Участник
Орлов Орлов Анатолий
Команда
Авто
Mersedes Benz W201 Mersedes Benz W201
Город
Тюмень
Стартовый номер
190
8
Участник
Казанецких Казанецких Андрей
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
90
9
Участник
Фикс Фикс Антон
Команда
Авто
Ford Sierra Ford Sierra
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
131
10
Участник
Мосейчук Мосейчук Алексей
Команда
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
Курган
Стартовый номер
17
11
Участник
Плотников Плотников Антон
Команда
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Пермь
Стартовый номер
2
12
Участник
Федив Федив Виталий
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Сургут
Стартовый номер
7
13
Участник
Пятков Пятков Максим
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Тюмень
Стартовый номер
111
14
Участник
Рослов Рослов Евгений
Команда
Авто
Infiniti G35 Infiniti G35
Город
Тюмень
Стартовый номер
958
15
Участник
Алексеев Алексеев Александр
Команда
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
5
16
Участник
Дорошенко Дорошенко Даниил
Команда
Авто
Toyota Altezza Toyota Altezza
Город
Тюмень
Стартовый номер
88
17
Участник
Котов Котов Артем
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Тюмень
Стартовый номер
19
18
Участник
Петров Петров Александр
Команда
Авто
Toyota Altezza Toyota Altezza
Город
Верхняя Пышма
Стартовый номер
9
19
Участник
Дерябин Дерябин Валерий
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Заречный
Стартовый номер
30
20
Участник
Смирнов Смирнов Константин
Команда
Авто
Nissan Laurel Nissan Laurel
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
669
21
Участник
Фордук Фордук Роман
Команда
Авто
BMW E46 BMW E46
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
27
22
Участник
Сивков Сивков Вячеслав
Команда
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Троицк
Стартовый номер
36
23
Участник
Харин Харин Артём
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
82
24
Участник
Зиновьев Зиновьев Никита
Команда
Авто
Nissan Cefiro Nissan Cefiro
Город
Тюмень
Стартовый номер
85
25
Участник
Матусевич Матусевич Никита
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Тюмень
Стартовый номер
93
26
Участник
Долгих Долгих Александр
Команда
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
87
27
Участник
Планидко Планидко Александр
Команда
Авто
Toyota Sprinter Trueno AE86 Toyota Sprinter Trueno AE86
Город
Тюмень
Стартовый номер
13
28
Участник
Шарий Шарий Александр
Команда
Авто
Subaru Impreza Subaru Impreza
Город
Тюмень
Стартовый номер
555
29
Участник
Волкунович Волкунович Артем
Команда
Авто
Nissan Cefiro Nissan Cefiro
Город
Тюмень
Стартовый номер
31
30
Участник
Шваб Шваб Дмитрий
Команда
Авто
BMW E90 BMW E90
Город
Тюмень
Стартовый номер
3
31
Участник
Корнеев Корнеев Сергей
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
екатеринбург
Стартовый номер
22
32
Участник
Зазулин Зазулин Роман
Команда
Авто
Daimler Benz W201 Daimler Benz W201
Город
Тюмень
Стартовый номер
124
33
Участник
Ященко Ященко Иван
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Тюмень
Стартовый номер
14
34
Участник
Корнев Корнев Евгений
Команда
Авто
Toyota Altezza Toyota Altezza
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
97
35
Участник
Бутаков Бутаков Артём
Команда
Авто
Nissan Cefiro Nissan Cefiro
Город
Асбест
Стартовый номер
444
36
Участник
Тюхтин Тюхтин Дмитрий
Команда
Авто
Nissan Skyline Nissan Skyline
Город
Тюмень
Стартовый номер
11
37
Участник
Опарин Опарин Дмитрий
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Челябинск
Стартовый номер
10
38
Участник
Корнеев Корнеев Сергей
Команда
Авто
Lexus IS 200 Lexus IS 200
Город
Екатеринбург
Стартовый номер
107
39
Участник
Филиппов Филиппов Даниил
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Пермь
Стартовый номер
25
40
Участник
Старателев Старателев Юрий
Команда
Авто
Nissan Skyline Nissan Skyline
Город
Тюмень
Стартовый номер
32
41
Участник
Шааб Шааб Глеб
Команда
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
Омск
Стартовый номер
55
42
Участник
Саломахин Саломахин Владислав
Команда
Авто
Nissan Silvia S13 Nissan Silvia S13
Город
Магнитогорск
Стартовый номер
1