Семенов Андрей Геннадиевич
Семенов А Г

Чемпионат Чемпионат Республики Башкортостан по Зимнему Дрифту UFD

Период проведения: 18.12.2021 - 19.02.2022
Организатор: Семенов Андрей Геннадиевич
Телефон организатора: +7 (963) 236 66 66

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
Первый Этап. 18.12.2021 - 18.12.2021 Уфа Результаты этапа Результаты квалификации
Второй Этап. 04.01.2022 - 04.01.2022 Уфа Результаты этапа Результаты квалификации
Третий Этап. 29.01.2022 - 29.01.2022 Уфа
Финал. 19.02.2022 - 19.02.2022 Уфа

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Носков Антон ВАЗ 2101 Уфа 1
2 Трофимов Егор BMW E36 Уфа 666
3 Самигуллин Артур BMW E30 Уфа 3
4 Миннибаев Денис ВАЗ 2106 Уфа 4
5 Хачатрян Арсен Ford Sierra Уфа 5
6 Кутлов Ильмир BMW E46 Уфа 6
7 Косолапов Константин ВАЗ 2107 Уфа 7
8 Сорвин Максим ВАЗ 2106 Уфа 8
9 Тимерханов Ринат ВАЗ 2106 Уфа 9
10 Шаймарданов Алик ВАЗ 2107 Уфа 10
11 Ханбиков Ильнур ВАЗ 2107 Уфа 12
12 Гладышев Иван ВАЗ 2106 Уфа 13
13 Ахмадишин Русан ВАЗ 2107 Уфа 14
14 Ахметов Альберт ВАЗ 2105 Стерлитамак 15
15 Руденко Александр ВАЗ 2104 Уфа 16
16 Зиганшин Тимур ВАЗ 2105 Г Уфа 17
17 Васильев Максим ВАЗ 2107 Уфа 18
18 Курбангулов Галим ВАЗ 2105 Уфа 19
19 Неволин Артем ВАЗ 2106 Уфа 21
20 Гиниятуллин Айрат ИЖ Уфа 22
21 Сибагатуллин Марсель Nissan Skyline Уфа 23
22 Исламуратов Динар ВАЗ 2107 Раевский 25
23 Пузин Евгений ВАЗ 2105 Уфа 29
24 Закиров Тимур ВАЗ 2104 Уфа 30
25 Струков Леонид ИЖ Уфа 31
26 Кучкаров Азат ВАЗ 2107 Уфа 32
27 Шамонин Константин ВАЗ 2104 Уфа 33
28 Гайсин Алишер ВАЗ 2107 Уфа 34
29 Агеев Альберт ИЖ Уфа 35
30 Коротков Данил ВАЗ 2107 Уфа 26
31 Буров Павел ВАЗ 2105 Уфа 36
32 Мардиев Ильнар ВАЗ 2101 Уфа 20
33 Диденко Михаил ВАЗ 2106 Уфа 24
34 Хамитов Оскар ВАЗ 2105 Уфа 38
35 Ротовский Александр ВАЗ 2106 Уфа 27
36 Сулейманов Финат ВАЗ 2107 Давлеканово 28
37 Иваков Антон ВАЗ 2104 Нефтекамск 39
38 Салимов Вадим Toyota Altezza Нефтекамск 40
39 Нурсубин Рим ВАЗ 2102 Нефтекамск 42
40 Вагапов Олег ВАЗ 2101 Уфа 43
41 Гильфанов Олег ВАЗ 2107 Вернеяркеево 44
42 Нагорный Роман BMW E36 Уфа 45
43 Яминев Салават ВАЗ 2107 Нефтекамск 46
44 Симонов Сергей ВАЗ 2107 Нефтекамск 47
45 Иванов Артем ВАЗ 2107 Уфа 555
46 Сахаув Александр ВАЗ 2101 Уфа 111
47 Краевский Николай ВАЗ 2107 Уфа 2
48 Шайхутдинов Ирик ВАЗ 2104 Уфа 11
49 Фахретдинов Ильдар ВАЗ 2107 Зубово 41
50 Валиахметов Урал BMW E30 Уфа 48
51 Шаригин Алмаз ВАЗ 2107 Уфа 49