Гонка
Ледовое побоище
Город
Самара
Дата гонки
15.01.2022
Статус гонки
Завершена
Рейтинг гонки
2.9
7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Регистрация
Брифинг
Тех. Комиссия
Тренировка
Квалификация
Результаты
7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Брифинг
Тренировка
Топ-32
Результаты
Участник Команда Автомобиль Город Старт.
номер
1
Участник
Перцев Перцев Александр
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Ивантеевка
Стартовый номер
25
2
Участник
Кузьменко Кузьменко Роман
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Саратов
Стартовый номер
64
3
Участник
Янзытов Янзытов Сергей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Сергиевск
Стартовый номер
3
4
Участник
Душевин Душевин Илья
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Энгельс
Стартовый номер
65
5
Участник
Грачев Грачев Илья
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Балаково
Стартовый номер
61
6
Участник
Лаврентьев Лаврентьев Глеб
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Балаково
Стартовый номер
67
7
Участник
Горохов Горохов Максим
Команда
Workauto Workauto
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
17
8
Участник
Филимонов Филимонов Александр
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Саратов
Стартовый номер
8
9
Участник
Мареев Мареев Иван
Команда
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Балаково
Стартовый номер
56
10
Участник
Королев Королев Владимир
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Стартовый номер
63
11
Участник
Кузнецов Кузнецов Сергей
Команда
Clubturbo Clubturbo
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
7
12
Участник
Старшинов Старшинов Денис
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
11
13
Участник
Журба Журба Алексей
Команда
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Тольятти
Стартовый номер
66
14
Участник
Алексеев Алексеев Вадим
Команда
Буква "Ю" Буква "Ю"
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
14
15
Участник
Агамирян Агамирян Сергей
Команда
Workauto Workauto
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
Самара
Стартовый номер
55
16
Участник
Савин Савин Пётр
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
16
17
Участник
Абляков Абляков Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Самара
Стартовый номер
19
18
Участник
Ермаков Ермаков Сергей
Команда
Clubturbo Clubturbo
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Самара
Стартовый номер
77
19
Участник
Кочергин Кочергин Максим
Команда
Workauto Workauto
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Самара
Стартовый номер
90
20
Участник
Салахов Салахов Евгений
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
21
21
Участник
Цыцулин Цыцулин Игорь
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
22
22
Участник
Салтыков Салтыков Семён
Команда
Red Fox Red Fox
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
50
23
Участник
Поссен Поссен Александр
Команда
Clubturbo Clubturbo
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
31
24
Участник
Букетов Букетов Сергей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
70
25
Участник
Ерин Ерин Сергей
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
26
26
Участник
Алчин Алчин Виталий
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Стартовый номер
71
27
Участник
Портнов Портнов Олесь
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Стартовый номер
62
28
Участник
Федоров Федоров Роман
Команда
Red Fox Red Fox
Авто
ВАЗ 2102 ВАЗ 2102
Город
Самара
Стартовый номер
92
29
Участник
Химикус Химикус Алексей
Команда
Буква "Ю" Буква "Ю"
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Самара
Стартовый номер
23
30
Участник
Алфёров Алфёров Степан
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Стартовый номер
73
31
Участник
Рыков Рыков Антон
Команда
Сельские жиганы Сельские жиганы
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Ивантеевка
Стартовый номер
18
32
Участник
Рыков Рыков Андрей
Команда
Сельские жиганы Сельские жиганы
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Ивантеевка
Стартовый номер
41
33
Участник
Ибрагимов Ибрагимов Тимур
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Самара
Стартовый номер
20
34
Участник
Невмержицкий Невмержицкий Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
24
35
Участник
Абрамов Абрамов Валерий
Команда
Red Fox Red Fox
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Тольятти
Стартовый номер
1
36
Участник
Ломакин Ломакин Владислав
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Сергиевск
Стартовый номер
27
37
Участник
Куликов Куликов Андрей
Команда
Сельские жиганы Сельские жиганы
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Кузоватово
Стартовый номер
28
38
Участник
Шишлов Шишлов Алексей
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Самара
Стартовый номер
29
39
Участник
Мунтьянов Мунтьянов Пётр
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
30
40
Участник
Шеянов Шеянов Юрий
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Стартовый номер
58
41
Участник
Куршаков Куршаков Александр
Команда
Буква "Ю" Буква "Ю"
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Стартовый номер
34
42
Участник
Давидадзе Давидадзе Сергей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Самара
Стартовый номер
33
43
Участник
Овчинников Овчинников Павел
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Ульяновск
Стартовый номер
59
44
Участник
Фильков Фильков Егор
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Тольятти
Стартовый номер
36
45
Участник
Котов Котов Владислав
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Тольятти
Стартовый номер
60
46
Участник
Потапов Потапов Дмитрий
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Самара
Стартовый номер
38
47
Участник
Казанцев Казанцев Артем
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
39
48
Участник
Гамзатов Гамзатов Даниил
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
с/п Красноармейское
Стартовый номер
40
49
Участник
Кашичкин Кашичкин Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2106 ВАЗ 2106
Город
Самара
Стартовый номер
12
50
Участник
Алешин Алешин Андрей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Стартовый номер
68
51
Участник
Баландин Баландин Дмитрий
Команда
Авто
ВАЗ 2105 ВАЗ 2105
Город
Саратов
Стартовый номер
43
52
Участник
Родионов Родионов Максим
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Тольятти
Стартовый номер
52
53
Участник
Стахеев Стахеев Алексей
Команда
Авто
ВАЗ 2107 ВАЗ 2107
Город
Новокуйбышевск
Стартовый номер
69
54
Участник
Маланичев Маланичев Никита
Команда
Авто
ВАЗ 2104 ВАЗ 2104
Город
Самара
Стартовый номер
46
55
Участник
Сорокин Сорокин Алексей
Команда
Авто
ВАЗ 2101 ВАЗ 2101
Город
Самара
Стартовый номер
47
56
Участник
Артемов Артемов Хамадей
Команда
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Набережные Челны
Стартовый номер
48