Чемпионат WINTER DRIFT BATTLE
Период проведения: 21.12.2019 - 01.03.2020
Организатор: Красное Кольцо Красноярское
Телефон организатора: +7 (000) 000 00 00
Красное Кольцо Красноярское

Этапы:

Мероприятие Дата проведения Город Результаты Действие
1 этап WDB 21.12.2019 - 22.12.2019 Красноярск Идет квалификация
2 этап WDB 04.01.2020 - 05.01.2020 Красноярск Top 32
3 этап WDB 18.01.2020 - 19.01.2020 Красноярск
4 этап WDB 29.02.2020 - 29.02.2020 Красноярск
5 этап WDB 14.02.2020 - 15.02.2020 Красноярск
6 этап WDB 29.02.2020 - 01.03.2020 Красноярск

Участники:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 1. Тихомиров Петр Иркутск 88
2 2. Наумов Андрей Красноярск 17
3 3. Скоробогатов Данила Томск 70
4 4. Гурский Эдуард Боготол 7
5 5. Петропавловский Александр Красноярск 10
6 6. Вербицкий Борис Новосибирск 66
7 7. Кохан Сергей Красноярск 277
8 8. Никулин Иван Барнаул 23
9 9. Ермохин Дмитрий Красноярск 58
10 10. Попов Илья Братск 18
11 11. Зарубин Анатолий Красноярск 15
12 12. Харитонов Алексей Иркутск 39
13 13. Клюфинский Николай Красноярск 113
14 14. Гроссман Максим Иркутск 12
15 15. Круковский Роман Иркутск 13
16 16. Алачев Сергей Новосибирск 123
17 17. Дмитриенко Антон Иркутск 55
18 18. Пономарев Денис Красноярск 25
19 19. Мигаль Денис Москва 33
20 20. Крошилов Евгений Владимир 52
21 21. Воронов Владимир Томск 81
22 22. Найт Мария Санкт-Петербург 26
23 23. Потапов Иван Красноярск 2
24 24. Минин Тимур Томск 99
25 25. Набойченко Екатерина Екатеринбург 44
26 26. Воробьев Федор Москва 333
27 27. Кондратенко Роман Минск 0
28 28. Стилов Сергей Санкт-Петербург 71
29 29. Дюков Роман Красноярск 32
30 30. Андреади Александр Москва 98
31 31. Исаков Илья Иркутск 130
32 32. Комаров Матвей Красноярск 92
33 33. Седых Максим Владивосток 11
34 34. Спирин Евгений Новосибирск 54
35 35. Мацнев Роман Бородино 200
36 36. Гусев Алексей Рязань 47
37 37. Большаков Артем Красноярск 666
38 38. Жикривецкий Сергей Красноярск 90
39 39. Калюжнов Сергей Красноярск 233
40 40. Чивчян Владимир Красноярск 14
41 41. Батырев Вячеслав Ачинск 144
42 42. Мелкозёров Данила Томск 80
43 43. Брылев Ростислав Барнаул 85
44 44. Лосев Евгений Иркутск 1
45 45. Ишмухаметов Валерий Красноярск 926
46 46. Трубицын Алексей Томск 20
47 47. Артисевич Александр Братск 38
48 48. Кудинов Александр Бийск 62
49 49. Зайцев Иван Красноярск 53
50 50. Идиятулин Дамир Красноярск 3
51 51. Сморыгин Иван Томск 89
52 52. Маньшин Андрей Красноярск 136
53 53. Рейзбих Артём Барнаул 27
54 54. Яковлев Станислав Барнаул 211
55 55. Блинчевский Иван Иркутск 118
56 56. Кокорин Иван Новосибирск 120
57 57. Адашкин Даниил Красноярск 96
58 58. Арапов Николай Чита 155
59 59. Гусейнов Шамиль Красноярск 21
60 60. Пантыгин Денис Бийск 133
61 61. Персидский Евгений Томск 86
62 62. Тимофеев Евгений Красноярск 74
63 63. Левша Александр Иркутск 19
64 64. Куликов Василий Красноярск 50
65 65. Маринченко Денис Бородино 83
66 66. Демидов Евгений Томск 82
67 67. Горбатенко Георгий Красноярск 8
68 68. Опанасенко Александр Красноярск 97
69 69. Сысоев Владимир Красноярск 9
70 70. Одинцов Юрий Красноярск 16
71 71. Михалёв Вадим Красноярск 119
72 72. Вахтин Алексей Ленинск-Кузнецкий 42
73 73. Руйга Игорь Красноярск 127
74 74. Корнейчик Иван Красноярск 49
75 75. Потехин Артём Красноярск 124
76 76. Скорых Дмитрий Красноярск 84
77 77. Орлов Сергей Иркутск 67
78 78. Фетисов Сергей Краснодар 46
79 79. Ратовицкий Алексей Иркутск 30
80 80. Торопов Евгений Красноярск 116
81 81. Давыдов Денис Красноярск 78
82 82. Антоневич Александр Боготол 51
83 83. Алиян Тимур Красноярск 22
84 84. Белостоков Артем Красноярск 104
85 85. Половко Денис Владивосток 115
86 86. Заречнев Илья Красноярск 61
87 87. Сташков Денис Красноярск 36
88 88. Варфоломеев Никита Красноярск 150
89 89. Княгинин Николай Красноярск 6
90 90. Кабаргин Сергей Сергей 37
91 91. Батурин Александр Иркутск 103
92 92. Антонов Алексей Красноярск 28
93 93. Леонова Юлия Чита 132
94 94. Чивчян Георгий Красноярск 31
95 95. Горбачва Мария Москва 95
96 96. Гурский Дмитрий Боготол 24
97 97. Горохов Максим ВАЗ 2104 Самара 63
98 98. Фетисов Никита Краснодар 69
99 99. Крикун Вячеслав Иркутск 34
100 100. Мартынов Артём Иркутск 122
101 101. Мигаль Никита Москва 102
102 102. Хан Пекин 29
103 103. Горохов Борис ВАЗ 2101 Самара 73
104 104. Андреев Владимир Новосибирск 4
105 105. Филимонов Кирилл Новосибирск 101
106 106. Смирнов Артём Красноярск 77
107 107. Арсеньев Алексей Санкт-Петербург 56
108 108. Королёв Сергей Красноярск 100
109 109. Волобуев Алексей Красноярск 76
110 110. Слесаренко Ростислав Новосибирск 93
111 111. Тадевосян Григор Томск 105
112 112. Сун Пекин 40