Гонка
UGOL Drift & Meet
Город
Казань
Дата гонки
01.06.2024
Статус гонки
Завершена
Рейтинг гонки
3.6
Участник Команда Автомобиль Город Старт.
номер
1 Участник
Валиуллин Валиуллин Искандер
Команда
ГП Моторспорт ГП Моторспорт
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Казань
Стартовый номер
37
2 Участник
Аширов Аширов Хасан
Команда
JTS JTS
Авто
Toyota Altezza Toyota Altezza
Город
Казань
Стартовый номер
21
3 Участник
Алимов Алимов Камиль
Команда
СНиП строй× автосалон ZIPA авто СНиП строй× автосалон ZIPA авто
Авто
Nissan Skyline Nissan Skyline
Город
Казань
Стартовый номер
77
4 Участник
Бетретдинов Бетретдинов Ким
Команда
Авто
Nissan 200SX Nissan 200SX
Город
Стартовый номер
51
5 Участник
Саломатин Саломатин Кирилл
Команда
Shatov Drift School Shatov Drift School
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Казань
Стартовый номер
6
6 Участник
Ихсанов Ихсанов Рафаэль
Команда
ГП Моторспорт ГП Моторспорт
Авто
Nissan Silvia S13 Nissan Silvia S13
Город
Казань
Стартовый номер
74
7 Участник
Glazyrin Glazyrin Mikhail
Команда
Авто
ИЖ ИЖ
Город
Kazan
Стартовый номер
354
8 Участник
Шабаев Шабаев Камиль
Команда
СНиП строй× автосалон ZIPA авто СНиП строй× автосалон ZIPA авто
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Ижевск
Стартовый номер
5
9 Участник
Бадыкшин Бадыкшин Тимур
Команда
Vedroracers Vedroracers
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Казань
Стартовый номер
10
10 Участник
Нигматуллин Нигматуллин Марат
Команда
Vedroracers Vedroracers
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Казань
Стартовый номер
16
11 Участник
Файзуллин Файзуллин Эмиль
Команда
Customs cartel Customs cartel
Авто
Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14
Город
Казань
Стартовый номер
27
12 Участник
Елисеев Елисеев Али
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Актобе
Стартовый номер
13
13 Участник
Давидадзе Давидадзе Сергей
Команда
DADZ RACING- MAKAROV MOTORSPORT DADZ RACING- MAKAROV MOTORSPORT
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Самара
Стартовый номер
888
14 Участник
Мартьянов Мартьянов Александр
Команда
Авто
Nissan Skyline Nissan Skyline
Город
Ижевск
Стартовый номер
15
15 Участник
Максимов Максимов Александр
Команда
DADZ RACING- MAKAROV MOTORSPORT DADZ RACING- MAKAROV MOTORSPORT
Авто
BMW E46 BMW E46
Город
Йошкар-Ола
Стартовый номер
88
16 Участник
Ибрагимов Ибрагимов Айрат
Команда
Кинфорест Кинфорест
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Казань
Стартовый номер
43
17 Участник
Овчинников Овчинников Владимир
Команда
S-service S-service
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Нижний Новгород
Стартовый номер
52
18 Участник
Абрамов Абрамов Валерий
Команда
Customs cartel Customs cartel
Авто
BMW E46 BMW E46
Город
Тольятти
Стартовый номер
1
19 Участник
Пузанов Пузанов Федор
Команда
DADZ RACING- MAKAROV MOTORSPORT DADZ RACING- MAKAROV MOTORSPORT
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Самара
Стартовый номер
63
20 Участник
Куликов Куликов Андрей
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Кузоватово
Стартовый номер
30
21 Участник
Романов Романов Сергей
Команда
Shatov Drift School Shatov Drift School
Авто
Nissan Silvia S15 Nissan Silvia S15
Город
Казань
Стартовый номер
123
22 Участник
Барлев Барлев Виталий
Команда
JTS JTS
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Казань
Стартовый номер
49
23 Участник
Фильков Фильков Егор
Команда
Customs cartel Customs cartel
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Тольятти
Стартовый номер
69
24 Участник
Агамирян Агамирян Сергей
Команда
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
Самара
Стартовый номер
17
25 Участник
Мусин Мусин Камиль
Команда
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Казань
Стартовый номер
2
26 Участник
Коровин Коровин Евгений
Команда
Samara Drift Family Samara Drift Family
Авто
Nissan Laurel Nissan Laurel
Город
Самара
Стартовый номер
8
27 Участник
Власенко Власенко Денис
Команда
Samara Drift Family Samara Drift Family
Авто
Nissan Silvia S15 Nissan Silvia S15
Город
Самара
Стартовый номер
11
28 Участник
Ибрагимов Ибрагимов Алмаз
Команда
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
г Казань
Стартовый номер
18
29 Участник
Зубаеров Зубаеров Ильнур
Команда
СНиП строй× автосалон ZIPA авто СНиП строй× автосалон ZIPA авто
Авто
BMW E36 BMW E36
Город
Набережные Челны
Стартовый номер
29
30 Участник
Бусырев Бусырев Павел
Команда
S-service S-service
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
г Нижний Новгород
Стартовый номер
9
31 Участник
Ожегов Ожегов Вячеслав
Команда
S-service S-service
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Нижний Новгород
Стартовый номер
22
32 Участник
Жугар Жугар Владимир
Команда
Vedroracers Vedroracers
Авто
BMW E30 BMW E30
Город
Казань
Стартовый номер
23
33 Участник
Белов Белов Юра
Команда
Авто
Nissan Skyline Nissan Skyline
Город
Тюмень
Стартовый номер
33
34 Участник
Закиров Закиров Артём
Команда
Авто
Infiniti G35 Infiniti G35
Город
Ижевск
Стартовый номер
25
35 Участник
Лукоянов Лукоянов Григорий
Команда
Авто
Toyota Mark II Toyota Mark II
Город
Казань
Стартовый номер
26
36 Участник
Скачков Скачков Павел
Команда
Samara Drift Family Samara Drift Family
Авто
Toyota Corolla v8 Toyota Corolla v8
Город
Самара
Стартовый номер
7
37 Участник
Власов Власов Артем
Команда
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
Уфа
Стартовый номер
4
38 Участник
Царев Царев Иван
Команда
Авто
Toyota Chaser Toyota Chaser
Город
г Нижний Новгород
Стартовый номер
24