Чемпионат Чемпионат Урала по дрифту DRIFT ZONE. Финал
Период проведения: 12.09.2021 - 12.09.2021
Организатор: Ольховиков Владимир Анатольевич
Телефон организатора: +7 (912) 277 84 76
Ольховиков Владимир Анатольевич

Этапы:

Мероприятие Дата проведения Город Результаты Действие
DRIFT ZONE 12.09.2021 - 12.09.2021 Нижний Тагил Результаты этапа Гонка завершена

Участники:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 1. Саянов Данила BMW E30 Озерск 74
2 2. Лесько Артем Toyota Supra Сургут 46
3 3. Фикс Антон Toyota Cresta Екатеринбург 31
4 4. Бутаков Артём Nissan Cefiro Асбест 444
5 5. Коротаева Анна BMW E30 Екатеринбург 277
6 6. Полетило Александр Toyota Mark II Екатеринбург 29
7 7. Караваев Владимир Nissan Silvia S13 Пермь 666
8 8. Корнев Евгений Toyota Altezza Екатеринбург 97
9 9. Абраменков Сергей ВАЗ 2106 Челябинск 6
10 10. Опарин Дмитрий BMW E30 Челябинск 10
11 11. Конусов Егор Toyota Mark II Екатеринбург 1
12 12. Мацкив Александр Nissan Skyline Челябинск 32
13 13. Дерябин Валерий BMW E30 Заречный 30
14 14. Корякин Николай Toyota Chaser Талица 12
15 15. Петров Александр Toyota Altezza Верхняя Пышма 9
16 16. Кудояров Руслан Nissan Silvia S13 Пермь 77
17 17. Пашин Алексей BMW E36 Пермь 777
18 18. Пузанов Александр Nissan Cefiro Нижний Тагил 555
19 19. Максимов Кирилл ВАЗ 2107 Челябинск 5
20 20. Зигануров Илья Toyota Cresta Екатеринбург 717
21 21. Щипанов Сергей Toyota Mark II Екатеринбург 69
22 22. Тарбеев Алексей Nissan Cefiro Екатеринбург 25
23 23. Кривощёков Александр Nissan 240SX Космос 448
24 24. Чарыков Роман Toyota Chaser Екатеринбург 333
25 25. Голзицкий Семён ВАЗ 2106 Екатеринбург 15
26 26. Тарханеев Илья Nissan Laurel Екатеринбург 27
27 27. Боровков Матвей BMW E30 Екатеринбург 22
28 28. Козлов Анатолий Nissan Silvia S14 Екатеринбург 14
29 29. Скиба Вячеслав Toyota Mark II Екатеринбург 2
30 30. Фокин Роман BMW E36 Екатеринбург 35
31 31. Мрочик Иван ВАЗ 2101 Екатеринбург 83
32 32. Сердитов Евгений Toyota Altezza Екатеринбург 4
33 33. Вовк Владимир ВАЗ 2105 Челябинск 21
34 34. Баранцева Мария Toyota Mark II Екатеринбург 3
35 35. Брович Станислав Toyota Mark II Екатеринбург 86
36 36. Мазур Виталий Nissan Silvia S13 Екатеринбург 19
37 37. Медведев Александр ВАЗ 2107 Челябинск 8
38 38. Панарин Павел ГАЗ 24 Челябинск 24
39 39. Майнин Роман ВАЗ 2102 Ижевск 26
40 40. Клименко Владислав BMW E30 Екатеринбург 221
41 41. Огнёв Андрей Nissan Laurel Екатеринбург 18
42 42. Алексеев Александр Nissan Laurel Екатеринбург 34
43 43. Долгих Александр Toyota Chaser Екатеринбург 87
44 44. Дворников Леонид Nissan 200SX Екатеринбург 88
45 45. Исламов Тимур Toyota Mark II Красноуральск 16
46 46. Харин Артём BMW E30 Екатеринбург 28
47 47. Воробьёв Илья Toyota Chaser Верхняя Салда 17
48 48. Орлов Александр Nissan Skyline Тюмень 33
49 49. Грищенко Антон ВАЗ 2101 Озерск 20