Тайминг 13.09.2019

7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Регистрация
Тех. Комиссия
Брифинг
Тренировка
Дрифт-такси
Квалификация

Тайминг 14.09.2019

7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Брифинг
Тренировка
Квалификация
Дрифт-такси
Парад пилотов
Топ-32
Награждение
Период проведения: 13.09.2019 - 14.09.2019
Город: Самара
Описание: Завершаем сезон бомбическим финальным этапом в Самаре на парковке ТК "Амбар"!
Участник Команда Авто Город Стартовый номер 
1 Асанбаев 1. Асанбаев Сергей Nissan Skyline Nissan Skyline Октябрьский 3
2 Корниенко 2. Корниенко Максим Toyota Mark II Toyota Mark II Октябрьский 43
3 Власов 3. Власов Артем Toyota Chaser Toyota Chaser Уфа 52
4 Янзытов 4. Янзытов Сергей Clubturbo Clubturbo ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Сергиевск 7
5 Печерских 5. Печерских Евгений BMW E36 BMW E36 Набережные Челны 22
6 Старшинов 6. Старшинов Денис Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Самара 11
7 Суханев 7. Суханев Сергей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Сызрань 2
8 Кутлов 8. Кутлов Ильмир BMW E46 BMW E46 Уфа 53
9 Садыков 9. Садыков Дмитрий ProDrift ProDrift Castrol ChuMarkII Castrol ChuMarkII Самара 74
10 Коровин 10. Коровин Евгений Nissan Laurel Nissan Laurel Самара 25
11 Шалдаев 11. Шалдаев Кирилл Nissan Skyline Nissan Skyline Самара 8
12 Киричек 12. Киричек Игорь Universal Drift Team Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Самара 77
13 Моргачёв 13. Моргачёв Константин Nova Sport Lexus IS 200 Lexus IS 200 Самара 63
14 Журба 14. Журба Алексей LKSCREW LKSCREW Lexus IS 200 Lexus IS 200 Тольятти 18
15 Салтыков 15. Салтыков Семён BMW E46 BMW E46 Самара 54
16 Мартынюк 16. Мартынюк Михаил BMW E30 BMW E30 Орск 40
17 Барянов 17. Барянов Алексей Toyota Mark II Toyota Mark II Тольятти 55
18 Бардин 18. Бардин Антон Nissan Silvia S15 Nissan Silvia S15 Казань 48
19 Рахимов 19. Рахимов Ленар BMW E34 BMW E34 Набережные Челны 56
20 Рахимова 20. Рахимова Татьяна BMW E30 BMW E30 Набережные Челны 9
21 Бадыкшин 21. Бадыкшин Тимур Toyota Mark II Toyota Mark II Казань 10
22 Князев 22. Князев Артур Nova Sport Toyota Corolla Levin (AE86) Toyota Corolla Levin (AE86) Самара 21
23 Хабибуллин 23. Хабибуллин Ринат Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Набережные Челны 15
24 Куликов 24. Куликов Андрей Clubturbo Clubturbo ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Кузоватово 30
25 Яковченко 25. Яковченко Евгений ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Новокуйбышевск 14
26 Новиков 26. Новиков Александр MamaikaDrift Team MamaikaDrift Team ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Саратов 34
27 Иванов 27. Иванов Александр Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Самара 42
28 Кузьменко 28. Кузьменко Роман MamaikaDrift Team MamaikaDrift Team ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Саратов 27
29 Елькин 29. Елькин Кирилл Nissan Skyline Nissan Skyline Октябрьский 49
30 Дементьев 30. Дементьев Алексей Toyota Altezza Toyota Altezza Уфа 57
31 Мирской 31. Мирской Ярослав Toyota Mark II Toyota Mark II Самара 16
32 Фильков 32. Фильков Егор Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Тольятти 58
33 Жариков 33. Жариков Константин Universal Drift Team Toyota Altezza Toyota Altezza Самара 20
34 Федоров 34. Федоров Роман BMW E46 BMW E46 Самара 13
35 Невмержицкий 35. Невмержицкий Максим Clubturbo Clubturbo Самара 28
36 Брагин 36. Брагин Виктор ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Новокуйбышевск 59
37 Жумабаев 37. Жумабаев Руслан BMW E36 BMW E36 Казахстан-Атырау 5
38 Абрамов 38. Абрамов Валерий LKSCREW LKSCREW ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Тольятти 26
39 Ермаков 39. Ермаков Сергей ProDrift ProDrift Toyota Chaser Toyota Chaser Самара 33
40 Корнеев 40. Корнеев Владислав Уфа 60
41 Четвериков 41. Четвериков Андрей Nova Sport Самара 24
42 Власенко 42. Власенко Денис Nissan Silvia S15 Nissan Silvia S15 Самара 6