Тайминг 09.01.2021

7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Регистрация
Тех. Комиссия
Брифинг
Тренировка
Квалификация
Результаты

Первый Этап Чемпиона по Дрифту Чемпионат Республики Башкортостан по Дрифту

Период проведения: 09.01.2021 - 09.01.2021
Город: Уфа
Описание: Первый Этап Чемпионата Республики Башкортостан по зимнему Дрифту.

Гонщики

Участник Команда Авто Город C.н. 
1 Тимерханов 1. Тимерханов Ринат PLAY PLAY ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Уфа 20
2 Косолапов 2. Косолапов Константин Shift Studio Shift Studio ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 3
3 Кутлов 3. Кутлов Ильмир BMW E30 BMW E30 Уфа 4
4 Кобелев 4. Кобелев Дмитрий Ufadrft Ufadrft ИЖ ИЖ Уфа 5
5 Гиниятуллин 5. Гиниятуллин Айрат ИЖ ИЖ 6
6 Шаймарданов 6. Шаймарданов Алик Shift Studio Shift Studio ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 7
7 Васильев 7. Васильев Максим KARAT KARAT ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 9
8 Миннибаев 8. Миннибаев Денис Shift Studio Shift Studio ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Уфа 10
9 Кадесников 9. Кадесников Артем ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 8
10 Самигуллин 10. Самигуллин Артур KARAT KARAT BMW E30 BMW E30 Уфа 11
11 Зеленцов 11. Зеленцов Александр ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 12
12 Фатхлисламов 12. Фатхлисламов Дамир RACING EMPIRE RACING EMPIRE ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Ишимбай 13
13 Гайсин 13. Гайсин Динислам PLAY PLAY ИЖ ИЖ Уфа 14
14 Ахметов 14. Ахметов Альберт RACING EMPIRE RACING EMPIRE ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Стерлитамак 15
15 Сахаув 15. Сахаув Александр Mr.SHEEN Mr.SHEEN ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 111
16 Акбаев 16. Акбаев Айнур RACING EMPIRE RACING EMPIRE ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Салават 17
17 Василий 17. Василий Печкин UFD UFD BMW E36 BMW E36 777
18 Трофимов 18. Трофимов Егор UFD UFD ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Уфа 666
19 Носков 19. Носков Антон UFD UFD BMW E36 BMW E36 Уфа 999
20 Буров 20. Буров Павел Ufadrft Ufadrft ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 16
21 Иванов 21. Иванов Артем Mr.SHEEN Mr.SHEEN ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 333
22 Карманов 22. Карманов Азамат ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 18
23 Новиков 23. Новиков Дмитрий ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Уфа 21
24 Хуснтудинов 24. Хуснтудинов Рем ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 22
25 Моторный 25. Моторный Дмитрий ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 23
26 Ханбиков 26. Ханбиков Ильнур KARAT KARAT ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 24
27 Хакиев 27. Хакиев Руслан ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Белебей 25
28 Галиев 28. Галиев Руслан PLAY PLAY ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 26
29 Сайпашев 29. Сайпашев Александр ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 27
30 Банников 30. Банников Артем ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Уфа 28
31 Бикбулатов 31. Бикбулатов Альберт ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 29
32 Бикбулатов 32. Бикбулатов Руслан ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Уфа 30
33 Симонов 33. Симонов Сергей Pilot drift team Pilot drift team ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 31
34 Загитов 34. Загитов Тимур ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 32
35 Парфенов 35. Парфенов Алексей Pilot drift team Pilot drift team ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 33
36 Яминев 36. Яминев Салават Pilot drift team Pilot drift team ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Нефтекамск 34
37 Зрилин 37. Зрилин Михаил ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Уфа 35