Ольховиков Владимир Анатольевич

Чемпионат Чемпионат Урала по дрифту DRIFT ZONE. Финал

Период проведения: 12.09.2021 - 12.09.2021

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
DRIFT ZONE 12.09.2021 - 12.09.2021 Нижний Тагил Результаты этапа Результаты квалификации

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Саянов Данила BMW E30 Озерск 74
2 Лесько Артем Toyota Supra Сургут 46
3 Фикс Антон Toyota Cresta Екатеринбург 31
4 Бутаков Артём Nissan Cefiro Асбест 444
5 Коротаева Анна BMW E30 Екатеринбург 277
6 Полетило Александр Toyota Mark II Екатеринбург 29
7 Караваев Владимир Nissan Silvia S13 Пермь 666
8 Корнев Евгений Toyota Altezza Екатеринбург 97
9 Абраменков Сергей ВАЗ 2106 Челябинск 6
10 Опарин Дмитрий BMW E30 Челябинск 10
11 Конусов Егор Toyota Mark II Екатеринбург 1
12 Мацкив Александр Nissan Skyline Челябинск 32
13 Дерябин Валерий BMW E30 Заречный 30
14 Корякин Николай Toyota Chaser Талица 12
15 Петров Александр Toyota Altezza Верхняя Пышма 9
16 Кудояров Руслан Nissan Silvia S13 Пермь 77
17 Пашин Алексей BMW E36 Пермь 777
18 Пузанов Александр Nissan Cefiro Нижний Тагил 555
19 Максимов Кирилл ВАЗ 2107 Челябинск 5
20 Зигануров Илья Toyota Cresta Екатеринбург 717
21 Щипанов Сергей Toyota Mark II Екатеринбург 69
22 Тарбеев Алексей Nissan Cefiro Екатеринбург 25
23 Кривощёков Александр Nissan Silvia S14 Космос 448
24 Чарыков Роман Toyota Chaser Екатеринбург 333
25 Голзицкий Семён ВАЗ 2106 Екатеринбург 15
26 Тарханеев Илья Nissan Laurel Екатеринбург 27
27 Боровков Матвей BMW E30 Екатеринбург 22
28 Козлов Анатолий Nissan Silvia S14 Екатеринбург 14
29 Скиба Вячеслав Toyota Mark II Екатеринбург 2
30 Фокин Роман BMW E36 Екатеринбург 35
31 Мрочик Иван ВАЗ 2101 Екатеринбург 83
32 Сердитов Евгений Toyota Altezza Екатеринбург 4
33 Вовк Владимир ВАЗ 2105 Челябинск 21
34 Баранцева Мария Toyota Mark II Екатеринбург 3
35 Брович Станислав Toyota Mark II Екатеринбург 86
36 Мазур Виталий Nissan Silvia S13 Екатеринбург 19
37 Медведев Александр ВАЗ 2107 Челябинск 8
38 Панарин Павел ГАЗ 24 Челябинск 24
39 Майнин Роман ВАЗ 2102 Ижевск 26
40 Клименко Владислав BMW E30 Екатеринбург 221
41 Огнёв Андрей Nissan Laurel Екатеринбург 18
42 Алексеев Александр Nissan Laurel Екатеринбург 34
43 Долгих Александр Toyota Chaser Екатеринбург 87
44 Дворников Леонид Nissan 200SX Екатеринбург 88
45 Исламов Тимур Toyota Mark II Красноуральск 16
46 Харин Артём BMW E30 Екатеринбург 28
47 Воробьёв Илья Toyota Chaser Верхняя Салда 17
48 Орлов Александр Nissan Skyline Тюмень 33
49 Грищенко Антон ВАЗ 2101 Озерск 20