DRIFTWARS 2021 DRIFTWARS 2021

Период проведения: 04.07.2021 - 04.07.2021
Город: Нижний Тагил
Описание: 4 июля в Нижнем Тагиле состоится второй этап Кубка Урала по дрифту 2021 - "DRIFTWARS"

Гонщики

Участник Команда Авто Город C.н. 
1 Неворотов 1. Неворотов Максим Nissan Laurel Nissan Laurel Екатеринбург 1
2 Боровков 2. Боровков Матвей BMW E30 BMW E30 Екатеринбург 3
3 Полетило 3. Полетило Александр Toyota Mark II Toyota Mark II Екатеринбург 29
4 Брович 4. Брович Станислав Toyota Mark II Toyota Mark II Екатеринбург 404
5 Саянов 5. Саянов Данила BMW E30 BMW E30 Озерск 74
6 Фикс 6. Фикс Антон LSE Drift Team LSE Drift Team Toyota Cresta Toyota Cresta Екатеринбург 31
7 Бутаков 7. Бутаков Артём Nissan Cefiro Nissan Cefiro Асбест 443
8 Игнатишин 8. Игнатишин Константин BMW E30 BMW E30 Березовский 11
9 Петров 9. Петров Александр LSE Drift Team LSE Drift Team Toyota Altezza Toyota Altezza Верхняя Пышма 9
10 Муравьёв 10. Муравьёв Алексей BMW E36 BMW E36 Пермь 73
11 Чарыков 11. Чарыков Роман Toyota Chaser Toyota Chaser Екатеринбург 7
12 Тарханеев 12. Тарханеев Илья Man racing team Man racing team Nissan Laurel Nissan Laurel Екатеринбург 88
13 Коротаева 13. Коротаева Анна BMW E30 BMW E30 Екатеринбург 72
14 Тарбеев 14. Тарбеев Алексей Man racing team Man racing team Nissan Cefiro Nissan Cefiro Екатеринбург 25
15 Кварацхелия 15. Кварацхелия Данил Toyota Supra Toyota Supra Екатеринбург 70
16 Опарин 16. Опарин Дмитрий Новый поворот Новый поворот BMW E30 BMW E30 Челябинск 10
17 Мацкив 17. Мацкив Александр Nissan Skyline Nissan Skyline Челябинск 32
18 Лесько 18. Лесько Артем Toyota Supra Toyota Supra Сургут 5
19 Максимов 19. Максимов Кирилл ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Челябинск 127
20 Леонтьев 20. Леонтьев Артем Nissan 200SX Nissan 200SX Екатеринодар 13
21 Сивков 21. Сивков Вячеслав BMW E36 BMW E36 Троицк 36
22 Клименко 22. Клименко Владислав BMW E30 BMW E30 Екатеринбург 21
23 Грищенко 23. Грищенко Антон ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Озерск 69
24 Дерябин 24. Дерябин Валерий BMW E30 BMW E30 Заречный 14
25 Гусев 25. Гусев Александр Toyota Chaser Toyota Chaser Екатеринбург 19
26 Корякин 26. Корякин Николай XADO XADO Toyota Chaser Toyota Chaser Талица 12
27 Гилёв 27. Гилёв Антон ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Челябинск 66
28 Медведев 28. Медведев Александр Новый поворот Новый поворот ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Челябинск 16
29 Коссес 29. Коссес Виталий Toyota Chaser Toyota Chaser Екатеринбург 18
30 Пузанов 30. Пузанов Александр Nissan Cefiro Nissan Cefiro Нижний Тагил 555
31 Мезенин 31. Мезенин Александр Nissan Laurel Nissan Laurel Тюмень 99
32 Вовк 32. Вовк Владимир ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Челябинск 20
33 Мазур 33. Мазур Виталий Nissan Silvia S13 Nissan Silvia S13 Екатеринбург 22
34 Абраменков 34. Абраменков Сергей Новый поворот Новый поворот ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Челябинск 6
35 Корнев 35. Корнев Евгений XADO XADO Toyota Altezza Toyota Altezza Екатеринбург 444
36 Шустов 36. Шустов Максим Toyota Mark II Toyota Mark II Екатеринбург 34
37 Кадышев 37. Кадышев Андрей ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Челябинск 17
38 Пантюхин 38. Пантюхин Георгий Nissan Laurel Nissan Laurel Екатеринбург 33
39 Сердитов 39. Сердитов Евгений Toyota Altezza Toyota Altezza Екатеринбург 30
40 Баранцева 40. Баранцева Мария Make drift project Make drift project Toyota Mark II Toyota Mark II Екатеринбург 90
41 Орлов 41. Орлов Александр Nissan Skyline Nissan Skyline Тюмень 35
42 Козлов 42. Козлов Анатолий Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Екатеринбург 15
43 Огнёв 43. Огнёв Андрей Nissan Laurel Nissan Laurel Екатеринбург 37
44 Алексеев 44. Алексеев Александр Nissan Laurel Nissan Laurel Екатеринбург 101
45 Зигануров 45. Зигануров Илья NS Factory NS Factory Toyota Chaser Toyota Chaser Екатеринбург 77
46 Панарин 46. Панарин Павел ГАЗ 24 ГАЗ 24 Челябинск 777
47 Ивако 47. Ивако Максим Nissan Skyline Nissan Skyline Екатеринбург 111
48 Тюхтин 48. Тюхтин Дмитрий Nissan Skyline Nissan Skyline Тюмень 4
49 Степанов 49. Степанов Максим NS Factory NS Factory Toyota Mark II Toyota Mark II Екатеринбург 96
50 Дроздов 50. Дроздов Дмитрий Toyota Chaser Toyota Chaser Челябинск 140
51 Корнеев 51. Корнеев Сергей Lexus IS 300 Lexus IS 300 Екатеринбург 2
52 Тумов 52. Тумов Егор Toyota Altezza Toyota Altezza Екатеринбург 8
53 Гартлиб 53. Гартлиб Михаил Toyota Chaser Toyota Chaser Челябинск 23
54 Сенников 54. Сенников Михаил BMW E30 BMW E30 Екатеринбург 27
55 Миронов 55. Миронов Олег Mazda MX-5 Mazda MX-5 Первоуральск 87