KAZAN EXPO UGOL Drift

Период проведения: 14.08.2021 - 15.08.2021
Город: Казань
Описание: 3 финальный этап состоится на площадке KAZAN EXPO подробности в наших социальных сетях Призовой фонд 60 000 рублей

Гонщики

Участник Команда Авто Город C.н. 
1 Булычев 1. Булычев Николай Perfect_auto Perfect_auto Nissan Laurel Nissan Laurel Казань 35
2 Гизеев 2. Гизеев Марсель Toyota Mark II Toyota Mark II Казань 10
3 Файзуллин 3. Файзуллин Эмиль Perfect_auto Perfect_auto Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 Казань 7
4 Садыков 4. Садыков Дмитрий Castrol ChuMarkII Castrol ChuMarkII Самара 73
5 Цапелик 5. Цапелик Александр СиМбирские мясники TurboFly СиМбирские мясники TurboFly ГАЗ 24 ГАЗ 24 Казань 24
6 Николаев 6. Николаев Андрей Toyota Chaser Toyota Chaser 87
7 Каримуллин 7. Каримуллин Нияз Night mechanics turbofly Night mechanics turbofly ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Казань 13
8 Дубинин 8. Дубинин Виктор BananaTeam BananaTeam Toyota Mark II Toyota Mark II 3
9 Залепкин 9. Залепкин Илья Nissan Silvia S15 Nissan Silvia S15 Чебоксары 22
10 Катеева 10. Катеева Зульфия Nissan Laurel Nissan Laurel Казань 6
11 Мартьянов 11. Мартьянов Александр DRIFTFAMILY DRIFTFAMILY Nissan Skyline Nissan Skyline Ижевск 14
12 Аширов 12. Аширов Хасан Toyota Altezza Toyota Altezza Казань 21
13 Майнин 13. Майнин Роман DRIFTFAMILY DRIFTFAMILY BMW E30 BMW E30 Ижевск 25
14 Черепанов 14. Черепанов Илья DRIFTFAMILY DRIFTFAMILY Toyota Mark II Toyota Mark II Ижевск 23
15 Бадыкшин 15. Бадыкшин Тимур Night mechanics turbofly Night mechanics turbofly Toyota Mark II Toyota Mark II Казань 76
16 Фаттахов 16. Фаттахов Танбулат BMW E34 BMW E34 Казань 666
17 Нугманов 17. Нугманов Дамир BMW E34 BMW E34 Казань 34
18 Рыков 18. Рыков Андрей Рысь Рысь BMW E30 BMW E30 Ивантеевка 64
19 Сайфуллин 19. Сайфуллин Альберт Toyota Altezza Toyota Altezza Казань 5
20 Хасанов 20. Хасанов Артем Night mechanics turbofly Night mechanics turbofly BMW E30 BMW E30 Казань 11
21 Попов 21. Попов Сергей Stage Motorsport Stage Motorsport Nissan Silvia S14 Nissan Silvia S14 1
22 Глухов 22. Глухов Влад BananaTeam BananaTeam Nissan 180SX Nissan 180SX 8
23 Лукоянов 23. Лукоянов Григорий Toyota Mark II Toyota Mark II Казань 28
24 Курилов 24. Курилов Сергей Stage Motorsport Stage Motorsport BMW E30 BMW E30 12
25 Березкин 25. Березкин Талян Toyota Mark II Toyota Mark II 29
26 Сарваров 26. Сарваров Камиль Perfect_auto Perfect_auto Toyota Mark II Toyota Mark II Город Казань 18
27 Николаев 27. Николаев Анатолий Toyota Cresta Toyota Cresta 131
28 Хайруллин 28. Хайруллин Ильнур Stage Motorsport Stage Motorsport Nissan Silvia S13 Nissan Silvia S13 88
29 Духнов 29. Духнов Святослав BananaTeam BananaTeam Toyota Cresta Toyota Cresta Набережные Челны 4
30 Рыков 30. Рыков Антон Рысь Рысь BMW E30 BMW E30 Ивантеевка 17
31 Белов 31. Белов Юрий Nissan Skyline Nissan Skyline Тюмень 33
32 Турутов 32. Турутов Александр Toyota Chaser Toyota Chaser 26
33 Скочилов 33. Скочилов Дмитрий ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 19