Хидиятуллин Рамиль Ришатович
Хидиятуллин Рамиль Ришатович

Чемпионат UGOL Drift

Период проведения: 29.05.2021 - 15.08.2021

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
KAZAN EXPO 29.05.2021 - 30.05.2021 Казань Результаты этапа Результаты квалификации
AK BARS ARENA 19.06.2021 - 20.06.2021 Казань Результаты этапа Результаты квалификации
KAZAN RING 31.07.2021 - 01.08.2021 Казань
KAZAN EXPO 14.08.2021 - 15.08.2021 Казань Результаты этапа Результаты квалификации

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Бадыкшин Тимур Toyota Mark II Казань 76
2 Цапелик Александр ВАЗ 2107 Казань 24
3 Булычев Николай Nissan Laurel Казань 35
4 Грибченко Александр ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 2
5 Каримуллин Нияз ВАЗ 2107 Казань 13
6 Аширов Хасан ВАЗ 2107 Казань 21
7 Файзуллин Эмиль ВАЗ 2104 Казань 7
8 Дубинин Виктор Toyota Mark II 3
9 Белов Юрий Nissan Skyline Тюмень 33
10 Николаев Андрей Toyota Chaser 87
11 Садыков Дмитрий Castrol ChuMarkII Самара 73
12 Шабалин Роман ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 27
13 Слепухов Максим ВАЗ 2107 Ульяновск 137
14 Козлов Антон ВАЗ 2107 Ульяновск 173
15 Попов Сергей Nissan Silvia S14 1
16 Фаттахов Танбулат ВАЗ 2107 Казань 666
17 Глухов Влад Nissan 180SX 8
18 Гизеев Марсель Toyota Mark II Казань 10
19 Хасанов Артем ВАЗ 2107 Казань 11
20 Хайруллин Ильнур Nissan Silvia S13 88
21 Мартьянов Александр ВАЗ 2106 Ижевск 14
22 Максимов Арсений Москвич Ижевск 15
23 Курилов Сергей BMW E30 12
24 Куликов Андрей BMW E30 Кузоватово 16
25 Рыков Антон ВАЗ 2105 Ивантеевка 17
26 Духнов Святослав Toyota Cresta Набережные Челны 4
27 Сарваров Камиль Toyota Mark II Город Казань 18
28 Косенко Константин ВАЗ 2107 Ульяновск 731
29 Катеева Зульфия ВАЗ 2102 Казань 6
30 Саянов Данила BMW E30 Озерск 9
31 Макаров Сергей BMW E30 Йошкар-Ола 888
32 Власов Артем Toyota Chaser Уфа 20
33 Николаев Анатолий Toyota Cresta 131
34 Габитов Руслан ВАЗ 2106 Казань 69
35 Черепанов Илья ВАЗ 2107 Ижевск 23
36 Нугманов Дамир BMW E34 Казань 34
37 Скочилов Дмитрий ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 19
38 Залепкин Илья Nissan Silvia S15 Чебоксары 22
39 Майнин Роман ВАЗ 2102 Ижевск 25
40 Рыков Андрей ВАЗ 2105 Ивантеевка 64
41 Сайфуллин Альберт ИЖ Казань 5
42 Лукоянов Григорий Toyota Mark II Казань 28
43 Березкин Талян Toyota Mark II 29
44 Турутов Александр Toyota Chaser 26