Тайминг 16.01.2021

7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Регистрация
Тех. Комиссия
Брифинг
Тренировка
Квалификация
Топ-32
Топ-16
Топ-8
Награждение

Rabbit Drift Stage 2 - 2020/21 Rabbit Drift Championship

Период проведения: 16.01.2021 - 16.01.2021
Город: Воронеж
Описание: Место проведения - Автодром "Воронеж" Начало регистрации - 8:00

Гонщики

Участник Команда Авто Город C.н. 
1 Иванов 1. Иванов Максим ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 26
2 Демченко 2. Демченко Александр ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Россошь 71
3 Гладких 3. Гладких Дмитрий ВАЗ 2103 ВАЗ 2103 Воронеж 18
4 Варивода 4. Варивода Александр ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 5
5 Шанин 5. Шанин Павел ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Воронеж 4
6 Даншин 6. Даншин Павел ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Воронеж 69
7 Кочетков 7. Кочетков Андрей ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Воронеж 10
8 Носов 8. Носов Владимир ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Мичуринск 74
9 Свиридов 9. Свиридов Данил ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 75
10 Коломейцев 10. Коломейцев Никита ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Липецк 32
11 Володарский 11. Володарский Александр ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Липецк 20
12 Полунчуков 12. Полунчуков Евгений ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Воронеж 25
13 Сальцев 13. Сальцев Михаил ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Воронеж 27
14 Щеголев 14. Щеголев Алексей ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Воронеж 77
15 Розбицкий 15. Розбицкий Никита ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Тамбов 31
16 СС 16. СС Сапог Ford Sierra Ford Sierra Воронеж 66
17 Морозов 17. Морозов Алексей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Воронеж 11
18 Авилов 18. Авилов Иван ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 19
19 Беднов 19. Беднов Артемий ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 80
20 Шувалов 20. Шувалов Евгений ИЖ ИЖ Липецк 55
21 Ефремов 21. Ефремов Ярослав ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Липецк 33
22 Иванников 22. Иванников Глеб ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Липецк 9
23 Мороз 23. Мороз Андрей ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Воронеж 22
24 Ганзиков 24. Ганзиков Константин ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Воронеж 13
25 Андреев 25. Андреев Александр ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Липецк 34
26 Коржов 26. Коржов Станислав ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 35
27 Черкасов 27. Черкасов Александр ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Орёл 6
28 Богданов 28. Богданов Евгений ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Россошь 36
29 Барсуков 29. Барсуков Евгений ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Воронеж 39
30 Золототрубов 30. Золототрубов Иван ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Воронеж 28
31 Яблочкин 31. Яблочкин Валентин ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 37
32 Демихов 32. Демихов Евгений ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Усмань 16
33 Волков 33. Волков Александр ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Воронеж 38
34 Карташов 34. Карташов Данил ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Воронеж 17
35 Санков 35. Санков Павел ИЖ ИЖ Воронеж 40
36 Коротков 36. Коротков Сергей ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 41
37 Шацких 37. Шацких Никита ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Липецк 42
38 Гудилин 38. Гудилин Иван ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Воронеж 21
39 Удодов 39. Удодов Дмитрий ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 43
40 Лифанов 40. Лифанов Андрей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 45
41 Швец 41. Швец Роман ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 46
42 Лепехин 42. Лепехин Дмитрий ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 47