Yola Matsuri 3 этап YOLA Matsuri

Период проведения: 06.02.2021 - 07.02.2021
Город: Йошкар-Ола
Описание: 3 этап Yola Matsuri Город Йошкар-Ола 6.02 тренировочный день 7.02 квалификация, тор-32 Стартовый взнос 2000р (тренировка входит в стоимость) Запрет на резину Мишлен x-ice nord 4 Жигулям и Москвичам(Ода) разрешен максимальный диаметр колеса r14

Гонщики

Участник Команда Авто Город C.н. 
1 Иванов 1. Иванов Данил ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 1
2 Завьялов 2. Завьялов Роман ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 13
3 Грибченко 3. Грибченко Александр ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 2
4 Хакимуллин 4. Хакимуллин Рустам ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар Ола 4
5 Шабалин 5. Шабалин Роман ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 19
6 Мосунов 6. Мосунов Антон ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 39
7 Вершинин 7. Вершинин Андрей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар Ола 7
8 Магсумьянов 8. Магсумьянов Ильдар ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 35
9 Салихов 9. Салихов Радик ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Набережные Челны 36
10 Модвал 10. Модвал Евгений ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар-Олы 40
11 Желонкин 11. Желонкин Владимир ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 20
12 Хасанов 12. Хасанов Артем ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Казань 31
13 Росляков 13. Росляков Андрей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 28
14 Кузнецов 14. Кузнецов Эрнест ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Самара 41
15 Степанов 15. Степанов Никита ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 3
16 Гришняков 16. Гришняков Кирилл ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Чебоксары 43
17 Леухин 17. Леухин Григорий ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар - Ола 14
18 Сергеев 18. Сергеев Максим ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 6
19 Печенников 19. Печенников Виктор ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 8
20 Бочкарев 20. Бочкарев Тимофей ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Саранск 44
21 Павлов 21. Павлов Кеня ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 10
22 Иванов 22. Иванов Иван ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар Ола 22
23 Глушков 23. Глушков Илья ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар Ола 46
24 Петров 24. Петров Андрей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Новочебоксарск 48
25 Белов 25. Белов Юрий ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Тюмень 21
26 Ватитов 26. Ватитов Артём ИЖ ИЖ Чебоксары 45
27 Зайцев 27. Зайцев Сергей ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 17
28 Гурьев 28. Гурьев Василий ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 49
29 Надежкин 29. Надежкин Николай ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 12
30 Куприянов 30. Куприянов Андрей ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Чебоксары 50
31 Кот 31. Кот Андрей ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Чебоксары 51
32 Юрин 32. Юрин Александр ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Другой 47
33 Баев 33. Баев Денис Ford Sierra Ford Sierra Йошкар-Ола 52
34 Абляков 34. Абляков Максим ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Самара 42
35 Рыжов 35. Рыжов Димитрий ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 53
36 Лопаткин 36. Лопаткин Никита ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Киров 54
37 Алекс 37. Алекс Ред BMW E36 BMW E36 Красноярск 33
38 Акцорин 38. Акцорин Дмитрий ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 55