Тайминг 16.01.2021

7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Регистрация
Тех. Комиссия
Брифинг
Тренировка
Квалификация
Топ-32
Топ-16
Топ-8
Награждение

Тайминг 17.01.2021

7:00 7:30 8:00 8:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
Квалификация

Yola Matsuri 2 этап YOLA Matsuri

Период проведения: 16.01.2021 - 17.01.2021
Город: Йошкар-Ола
Описание: 2 этап Yola Matsuri Город Йошкар-Ола пгт.Краснооктябрьский 16.01 тренировочный день 17.01 квалификация, тор-32 Стартовый взнос 1500р (тренировка входит в стоимость) Запрет на резину Мишлен x-ice nord 4

Гонщики

Участник Команда Авто Город C.н. 
1 Зайцев 1. Зайцев Сергей ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 17
2 Хакимуллин 2. Хакимуллин Рустам ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар Ола 4
3 Вершинин 3. Вершинин Андрей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар Ола 7
4 Романов 4. Романов Андрей ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 26
5 Леухин 5. Леухин Григорий ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар - Ола 14
6 Иванов 6. Иванов Данил ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 1
7 Печенников 7. Печенников Виктор ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 8
8 Зверев 8. Зверев Даниил ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 25
9 Шабалин 9. Шабалин Роман ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 19
10 Степанов 10. Степанов Никита ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 3
11 Желонкин 11. Желонкин Владимир ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 20
12 Завьялов 12. Завьялов Роман ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 13
13 Сергеев 13. Сергеев Максим ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 6
14 Ремезов 14. Ремезов Николай ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-ола 11
15 Горгуль 15. Горгуль Денис ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 15
16 Грибченко 16. Грибченко Александр ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 2
17 Яковлев 17. Яковлев Андрей ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 16
18 Росляков 18. Росляков Андрей ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 28
19 Павлов 19. Павлов Кеня ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 10
20 Цапелик 20. Цапелик Александр ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Казань 5
21 Михайлов 21. Михайлов Антон ВАЗ 2102 ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 29
22 Абрамов 22. Абрамов Роман ГАЗ 24 ГАЗ 24 Йошкар-Ола 30
23 Хасанов 23. Хасанов Артем ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Казань 31
24 Белов 24. Белов Юрий ВАЗ 2101 ВАЗ 2101 Тюмень 21
25 Казанцев 25. Казанцев Евгений ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 32
26 Алекс 26. Алекс Ред BMW E36 BMW E36 Красноярск 33
27 Максимов 27. Максимов Иван ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Чебоксары 34
28 Иванов 28. Иванов Иван ВАЗ 2107 ВАЗ 2107 Йошкар Ола 22
29 Магсумьянов 29. Магсумьянов Ильдар ВАЗ 2106 ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 35
30 Салихов 30. Салихов Радик ВАЗ 2105 ВАЗ 2105 Набережные Челны 36
31 Модвал 31. Модвал Евгений ВАЗ 2104 ВАЗ 2104 Йошкар Ола 37
32 Наумов 32. Наумов Петр ИЖ ИЖ Йошкар-Ола 38