Городилов Дмитрий Олегович
Росляков Аандрей Рудольфович
Дубников Максим

Чемпионат YOLA Matsuri

Период проведения: 26.12.2020 - 06.03.2021

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
1 Этап 26.12.2020 - 26.12.2020 Йошкар-Ола Результаты этапа Результаты квалификации
Yola Matsuri 2 этап 16.01.2021 - 17.01.2021 Йошкар-Ола Результаты этапа Результаты квалификации
Yola Matsuri 3 этап 06.02.2021 - 07.02.2021 Йошкар-Ола Результаты квалификации
Yola Matsuri 4 этап 14.02.2021 - 14.02.2021 Йошкар-Ола Результаты квалификации
ГРАНД ФИНАЛ 06.03.2021 - 06.03.2021 Йошкар-Ола Стать участником этапа

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Иванов Данил ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 1
2 Грибченко Александр ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 2
3 Степанов Никита ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 3
4 Цапелик Александр ВАЗ 2107 Казань 5
5 Сергеев Максим ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 6
6 Вершинин Андрей ВАЗ 2107 Йошкар Ола 7
7 Печенников Виктор ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 8
8 Аракчеев Илья ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 9
9 Павлов Кеня ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 10
10 Ремезов Николай ВАЗ 2105 Йошкар-ола 11
11 Надежкин Николай ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 12
12 Леухин Григорий ВАЗ 2104 Йошкар - Ола 14
13 Зайцев Сергей ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 17
14 Брыгин Артём ВАЗ 2105 Сернур 18
15 Шабалин Роман ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 19
16 Желонкин Владимир ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 20
17 Белов Юрий ВАЗ 2101 Тюмень 21
18 Иванов Иван ВАЗ 2107 Йошкар Ола 22
19 Стуков Денис ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 23
20 Суворов Сергей ВАЗ 2105 Куженер 24
21 Зверев Даниил ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 25
22 Романов Андрей ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 26
23 Шестаков Сергей ВАЗ 2106 Котельнич 27
24 Хакимуллин Рустам ВАЗ 2104 Йошкар Ола 4
25 Завьялов Роман ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 13
26 Горгуль Денис ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 15
27 Яковлев Андрей ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 16
28 Росляков Андрей ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 28
29 Михайлов Антон ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 29
30 Абрамов Роман ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 30
31 Хасанов Артем ВАЗ 2107 Казань 31
32 Казанцев Евгений ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 32
33 Алекс Ред BMW E36 Красноярск 33
34 Максимов Иван ВАЗ 2107 Чебоксары 34
35 Магсумьянов Ильдар ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 35
36 Салихов Радик ВАЗ 2105 Набережные Челны 36
37 Модвал Евгений ВАЗ 2104 Йошкар Ола 37
38 Наумов Петр ИЖ Йошкар-Ола 38
39 Мосунов Антон ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 39
40 Модвал Евгений ВАЗ 2104 Йошкар-Олы 40
41 Кузнецов Эрнест ВАЗ 2104 Самара 41
42 Гришняков Кирилл ВАЗ 2107 Чебоксары 43
43 Бочкарев Тимофей ВАЗ 2101 Саранск 44
44 Глушков Илья ВАЗ 2107 Йошкар Ола 46
45 Петров Андрей ВАЗ 2107 Новочебоксарск 48
46 Ватитов Артём ИЖ Чебоксары 45
47 Гурьев Василий ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 49
48 Куприянов Андрей ВАЗ 2105 Чебоксары 50
49 Кот Андрей ВАЗ 2105 Чебоксары 51
50 Юрин Александр ВАЗ 2107 Другой 47
51 Баев Денис Ford Sierra Йошкар-Ола 52
52 Абляков Максим ВАЗ 2102 Самара 42
53 Рыжов Димитрий ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 53
54 Лопаткин Никита ВАЗ 2104 Киров 54
55 Акцорин Дмитрий ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 55
56 Тимофеев Алексей ВАЗ 2104 Чебоксары 56
57 Ларкин Владимир ВАЗ 2107 Чебоксары 57
58 Андреев Иван ВАЗ 2107 Чебоксары 58
59 Егоров Андрей ВАЗ 2107 Чебоксары 59
60 Архипов Александр ВАЗ 2107 Чебоксары 60
61 Желтов Антон ВАЗ 2107 Чебоксары 61
62 Салтыков Станислав ВАЗ 2105 Новочебоксарск 62
63 Михайлов Антон ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 63
64 Зеленцов Иван ВАЗ 2106 Чебоксары 64
65 Ефимов Евгений ВАЗ 2101 Чебоксары 65
66 Краснов Максим ВАЗ 2107 Чебоксары 66
67 Габдрахманов Айрат ВАЗ 2106 Казань 67