Красное Кольцо Красноярское

Чемпионат WINTER DRIFT BATTLE

Период проведения: 21.12.2019 - 01.03.2020

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
1 этап WDB 21.12.2019 - 22.12.2019 Красноярск Результаты квалификации
2 этап WDB 04.01.2020 - 05.01.2020 Красноярск Результаты этапа Результаты квалификации
3 этап WDB 18.01.2020 - 19.01.2020 Красноярск
4 этап WDB 29.02.2020 - 29.02.2020 Красноярск
5 этап WDB 14.02.2020 - 15.02.2020 Красноярск
6 этап WDB 29.02.2020 - 01.03.2020 Красноярск

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Тихомиров Петр Иркутск 88
2 Наумов Андрей Красноярск 17
3 Скоробогатов Данила Томск 70
4 Гурский Эдуард Боготол 7
5 Петропавловский Александр Красноярск 10
6 Вербицкий Борис Новосибирск 66
7 Кохан Сергей Красноярск 277
8 Никулин Иван Барнаул 23
9 Ермохин Дмитрий Красноярск 58
10 Попов Илья Братск 18
11 Зарубин Анатолий Красноярск 15
12 Харитонов Алексей Иркутск 39
13 Клюфинский Николай Красноярск 113
14 Гроссман Максим Иркутск 12
15 Круковский Роман Иркутск 13
16 Алачев Сергей Новосибирск 123
17 Дмитриенко Антон Иркутск 55
18 Пономарев Денис Красноярск 25
19 Мигаль Денис Москва 33
20 Крошилов Евгений Владимир 52
21 Воронов Владимир Томск 81
22 Найт Мария Санкт-Петербург 26
23 Потапов Иван Красноярск 2
24 Минин Тимур Томск 99
25 Набойченко Екатерина Екатеринбург 44
26 Воробьев Федор Москва 333
27 Кондратенко Роман Минск 0
28 Стилов Сергей Санкт-Петербург 71
29 Дюков Роман Красноярск 32
30 Андреади Александр Москва 98
31 Исаков Илья Иркутск 130
32 Комаров Матвей Красноярск 92
33 Седых Максим Владивосток 11
34 Спирин Евгений Новосибирск 54
35 Мацнев Роман Бородино 200
36 Гусев Алексей Рязань 47
37 Большаков Артем Красноярск 666
38 Жикривецкий Сергей Красноярск 90
39 Калюжнов Сергей Красноярск 233
40 Чивчян Владимир Красноярск 14
41 Батырев Вячеслав Ачинск 144
42 Мелкозёров Данила Томск 80
43 Брылев Ростислав Барнаул 85
44 Лосев Евгений Иркутск 1
45 Ишмухаметов Валерий Красноярск 926
46 Трубицын Алексей Томск 20
47 Артисевич Александр Братск 38
48 Кудинов Александр Бийск 62
49 Зайцев Иван Красноярск 53
50 Идиятулин Дамир Красноярск 3
51 Сморыгин Иван Томск 89
52 Маньшин Андрей Красноярск 136
53 Рейзбих Артём Барнаул 27
54 Яковлев Станислав Барнаул 211
55 Блинчевский Иван Иркутск 118
56 Кокорин Иван Новосибирск 120
57 Адашкин Даниил Красноярск 96
58 Арапов Николай Чита 155
59 Гусейнов Шамиль Красноярск 21
60 Пантыгин Денис Бийск 133
61 Персидский Евгений Томск 86
62 Тимофеев Евгений Красноярск 74
63 Левша Александр Иркутск 19
64 Куликов Василий Красноярск 50
65 Маринченко Денис Бородино 83
66 Демидов Евгений Томск 82
67 Горбатенко Георгий Красноярск 8
68 Опанасенко Александр Красноярск 97
69 Сысоев Владимир Красноярск 9
70 Одинцов Юрий Красноярск 16
71 Михалёв Вадим Красноярск 119
72 Вахтин Алексей Ленинск-Кузнецкий 42
73 Руйга Игорь Красноярск 127
74 Корнейчик Иван Красноярск 49
75 Потехин Артём Красноярск 124
76 Скорых Дмитрий Красноярск 84
77 Орлов Сергей Иркутск 67
78 Фетисов Сергей Краснодар 46
79 Ратовицкий Алексей Иркутск 30
80 Торопов Евгений Красноярск 116
81 Давыдов Денис Красноярск 78
82 Антоневич Александр Боготол 51
83 Алиян Тимур Красноярск 22
84 Белостоков Артем Красноярск 104
85 Половко Денис Владивосток 115
86 Заречнев Илья Красноярск 61
87 Сташков Денис Красноярск 36
88 Варфоломеев Никита Красноярск 150
89 Княгинин Николай Красноярск 6
90 Кабаргин Сергей Сергей 37
91 Батурин Александр Иркутск 103
92 Антонов Алексей Красноярск 28
93 Леонова Юлия Чита 132
94 Чивчян Георгий Красноярск 31
95 Горбачва Мария Москва 95
96 Гурский Дмитрий Боготол 24
97 Горохов Максим ВАЗ 2104 Самара 63
98 Фетисов Никита Краснодар 69
99 Крикун Вячеслав Иркутск 34
100 Мартынов Артём Иркутск 122
101 Мигаль Никита Москва 102
102 Хан Пекин 29
103 Горохов Борис ВАЗ 2101 Самара 73
104 Андреев Владимир Новосибирск 4
105 Филимонов Кирилл Новосибирск 101
106 Смирнов Артём Красноярск 77
107 Арсеньев Алексей Санкт-Петербург 56
108 Королёв Сергей Красноярск 100
109 Волобуев Алексей Красноярск 76
110 Слесаренко Ростислав Новосибирск 93
111 Тадевосян Григор Томск 105
112 Сун Пекин 40