Абрамов Роман Нармурадович

Чемпионат Agregatka winter drift cup

Период проведения: 10.01.2020 - 23.02.2020

Этапы:

Название Дата проведения Город Результаты Действие
Йошкина Кошка 10.01.2020 - 12.01.2020 Йошкар-Ола Результаты квалификации
Эхо фифа 02.02.2020 - 02.02.2020 Казань Результаты квалификации
Родина вождя 09.02.2020 - 09.02.2020 Ульяновск Результаты этапа Результаты квалификации
Финал 21.02.2020 - 23.02.2020 Сергиевск Результаты квалификации

Гонщики:

Участник Авто Город Стартовый номер
1 Цапелик Александр ВАЗ 2107 Казань 1
2 Майко Георгий ВАЗ 2106 Ульяновск 2
3 Николаев Антон ВАЗ 2106 Чебоксары 3
4 Идиатов Ильназ ВАЗ 2107 Буинск 4
5 Птицын Сергей ВАЗ 2105 Арзамас 5
6 Петров Сергей ВАЗ 2107 Чебоксары 6
7 Разуваев Тимофей ВАЗ 2107 Арзамас 7
8 Печенников Виктор ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 8
9 Алексеев Сергей ВАЗ 2101 Казань 9
10 Николаев Дмитрий ВАЗ 2105 Чебоксары 10
11 Алехин Кирилл ВАЗ 2107 Арзамас 11
12 Ибрагимов Айрат BMW E30 Казань 12
13 Ремезов Николай ВАЗ 2105 Йошкар-ола 13
14 Сергеев Максим ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 14
15 Мустакимов Айвар ВАЗ 2104 Казань 15
16 Хамитов Ильнар Волга Казань 16
17 Матвеев Олег ВАЗ 2101 Казань 17
18 Бакулин Александр ВАЗ 2107 Киров 18
19 Файзуллин Эмиль ВАЗ 2104 Казань 19
20 Дубников Максим ВАЗ 2102 Йошкар Ола 20
21 Архипов Александр ВАЗ 2107 Чебоксары 22
22 Зайцев Сергей ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 23
23 Маляров Николай ВАЗ 2107 Казань 24
24 Шатов Тарас ИЖ Казань 25
25 Катеева Зульфия ВАЗ 2102 Казань 26
26 Цапелик Алексей ВАЗ 2107 Казань 27
27 Шафигуллин Ильшат ВАЗ 2106 Кукмор 28
28 Габдрахманов Айрат ВАЗ 2106 Казань 29
29 Зверев Даниил ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 30
30 Хамидуллин Динар ВАЗ 2107 Казань 31
31 Бадыкшин Тимур Toyota Mark II Казань 32
32 Надежкин Николай ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 33
33 Михеев Кирилл ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 34
34 Трубинов Максим ВАЗ 2105 Балаково 35
35 Скочилов Дмитрий ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 36
36 Грибченко Александр ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 37
37 Карпенко Дмитрий ВАЗ 2107 Йошкар Ола 38
38 Баранов Андрей ВАЗ 2105 Киров 39
39 Иванова Елизавета ВАЗ 2105 Новый Уренгой 40
40 Михайлов Антон ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 41
41 Завьялов Роман ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 42
42 Столяров Валерий ВАЗ 2104 Йошкар-Ола 44
43 Моисеев Михаил ВАЗ 2105 Казань 21
44 Яковлев Андрей ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 45
45 Еремеев Павел ВАЗ 2101 Йошкар-ола 46
46 Петрухин Юрий ВАЗ 2101 Казань 47
47 Городилов Дмитрий ВАЗ 2102 Йошкар-Ола 48
48 Соймонов Александр ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 49
49 Рыжов Димитрий Toyota Altezza Йошкар-Ола 50
50 Козлов Иван ВАЗ 2102 Вятские Поляны 51
51 Горгуль Денис ВАЗ 2106 Йошкар-Ола 52
52 Аполлонов Антон ВАЗ 2107 Козловка 53
53 Григорьев Иван ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 54
54 Квачадзе Михаил ВАЗ 2104 Челябинск 55
55 Николаев Сергей ВАЗ 2104 43
56 Курзенев Евгений ВАЗ 2101 Йошкар-Ола 56
57 Бурмаков Евгений ВАЗ 2105 Арзамас 57
58 Абрамов Роман ВАЗ 2107 Йошкар-Ола 58
59 Цыга Стас ВАЗ 2104 Екатеринбург 59
60 Шатов Олег ВАЗ 2104 60
61 Щемеров Алексей ВАЗ 2107 61
62 Булычев Николай Nissan Laurel Казань 64
63 Ахмадеев Оскар ВАЗ 2107 Казань 65
64 Хасанов Артем ВАЗ 2107 Казань 66
65 Борисов Игорь Toyota Corolla Levin (AE86) Казань 67
66 Стукало Владислав ВАЗ 2104 Ульяновск 68
67 Ситдиков Артур ВАЗ 2107 Казань 70
68 Широков Дмитрий ИЖ 72
69 Шайхутдинов Марсель ВАЗ 2102 Казань 62
70 Чернышев Никита ВАЗ 2105 Казань 73
71 Косенко Константин ВАЗ 2107 Ульяновск 76
72 Фасхеев Тимур ВАЗ 2104 Альметьевск 63
73 Ахматгалеев Ирек ВАЗ 2107 Казань 77
74 Пищулин Владислав ВАЗ 2107 Иннополис 69
75 Козлов Антон ВАЗ 2107 Ульяновск 78
76 Леднев Александр ВАЗ 2107 Казань 74
77 Сайфуллин Альберт ИЖ Казань 79
78 Хасанов Рустем Волга Казань 80
79 Габитов Руслан ВАЗ 2106 Казань 81
80 Гизеев Марсель Toyota Mark II Казань 82
81 Кормишин Владимир ВАЗ 2105 83
82 Мухамедзянов Булат ВАЗ 2101 Казань 84
83 Бобек Юрий BMW E30 Казань 85
84 Тайбинский Станислав ВАЗ 2107 86
85 Ханин Дмитрий ВАЗ 2107 87
86 Майский Михаил Mazda MX-5 89
87 Федоров Илья ВАЗ 2104 90
88 Зеленцов Иван ВАЗ 2106 Чебоксары 92
89 Хамитов Григорий ВАЗ 2107 93
90 Агаджанян Виталий ВАЗ 2107 94
91 Невский Юрий ВАЗ 2101 95
92 Аширов Хасан ВАЗ 2107 Казань 71
93 Куликов Андрей BMW E30 Кузоватово 75
94 Бушуев Алексей ВАЗ 2105 91
95 Андреев Александр ВАЗ 2107 88
96 Овчинников Павел ВАЗ 2101 Ульяновск 96
97 Поршнев Павел ВАЗ 2107 97
98 Лобзин Владимир ВАЗ 2102 99
99 Валитов Альберт ВАЗ 2107 101
100 Городнов Артем ВАЗ 2107 Ульяновск 102
101 Юдин Евгений ВАЗ 2105 Санчелеево 103
102 Ломакин Владислав ВАЗ 2107 Сергиевск 104
103 Белов Юрий ВАЗ 2107 Новый Торьял 107
104 Янзытов Сергей ВАЗ 2107 Сергиевск 105
105 Кочетков Дмитрий ВАЗ 2107 Сергиевск 108
106 Гладеев Сергей ВАЗ 2104 Жигулевск 109
107 Жмылев Константин ВАЗ 2101 110
108 Журба Алексей Lexus IS 200 Тольятти 112
109 Капитонов Андрей ВАЗ 2106 Сергиевск 100
110 Кочетков Дмитрий BMW E30 Ульяновск 120
111 Прохоров Алексей ВАЗ 2107 98
112 Попов Илья ВАЗ 2107 Кинель 106
113 Константинов Константин ВАЗ 2104 Москва 111
114 Кочнев Павел ВАЗ 2107 Сергиевск 113
115 Душевин Илья ВАЗ 2101 Энгельс 114
116 Меринов Максим ВАЗ 2107 Альметьевск 115
117 Рыков Андрей ВАЗ 2105 Ивантеевка 116
118 Воровкин Анатолий ВАЗ 2107 117
119 Поссен Александр ВАЗ 2107 118
120 Афонин Юрий ВАЗ 2105 119
121 Лебедев Андрей ВАЗ 2102 121
122 Чеботарев Евгений ВАЗ 2106 Тольятти 122
123 Баландин Дмитрий ВАЗ 2105 Саратов 123
124 Рузавин Максим BMW E30 Орск 124
125 Котов Антон ВАЗ 2105 Самара 125
126 Казанцев Евгений ВАЗ 2105 Йошкар-Ола 126
127 Мудрый Алексей ВАЗ 2107 Тольятти 127
128 Сваринский Антон ВАЗ 2104 Москва 128
129 Горохов Борис ВАЗ 2101 Самара 129